ভিনরাজ্যে গিয়ে মর্মান্তিক পরিণতি বাংলার ৭ জনের, ফিরছে নিথর দেহ

কটক: ভিনরাজ্যে গিয়ে মর্মান্তিক পরিণতি হল এই রাজ্যের সাত বাসিন্দার। জাতীয় সড়কে ভয়ানক দুর্ঘটনার সম্মুখীন হয় তারা। সাতজনই প্রাণ হারিয়েছেন বলে জানা গিয়েছে। রাস্তার ধারে দাঁড়িয়ে থাকা গাড়িকে বেপরোয়া ট্রাক এসে পিষে দেয় বলে খবর। ঘটনাটি ঘটেছে ওড়িশার জাজপুরে। আর প্রাণ হারিয়েছেন এরাজ্যের উত্তর ২৪ পরগনার বসিরহাটের সাতজন।
আরও পড়ুন- বাজেট: যুবসমাজের জন্য 'ভবিষ্যৎ ক্রেডিট কার্ড', কর্মসংস্থান নিয়ে বড় ঘোষণা
সূত্রের খবর, বসিরহাটের মাটিয়া থানার ধান্যকুড়িয়া গ্রামপঞ্চায়েতের নেহালপুর সর্দারপাড়ার বাসিন্দা এই সাতজন। পোলট্রি ফার্ম থেকে মুরগি নিয়ে কোম্পানির গাড়িতে ওড়িশায় যেতেন তারা। গতকাল ১৬ নম্বর জাতীয় সড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে। অনেকের মতে, ওড়িশার জাজপুর জেলার ধর্মশালা থানার চণ্ডীপুরে জাতীয় সড়কে গাড়ির মধ্যে বিশ্রাম নিচ্ছিলেন সাতজন। তখন পিছন থেকে একটি ডাম্পার সজোরে ধাক্কা মারে। স্থানীয়রাই দ্রুত ওই সাতজনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা সাতজনকেই মৃত বলে ঘোষণা করেন।
এই পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যুর খবর সর্দারপাড়ায় পৌঁছতেই গোটা গ্রাম শোকস্তব্ধ। জানা গিয়েছে, নিহতদের প্রত্যেকেরই বয়স ২০ থেকে ৪৫ বছরের মধ্যে। পরিবার সূত্রে খবর মিলেছে, ভিন রাজ্যে কাজ করে রোজ ৩০০ টাকা পাওয়া যায়। তাই কাজের সন্ধান পেতেই সেখানে কাজ করতে গিয়েছিলেন তাঁরা। টানা তিনদিন একসঙ্গে কাজ করে ৯০০ টাকা নিয়ে ফেরার কথা ছিল তাঁদের।