Aajbikel

২১৫ কিমি গতিতে গাড়ি! বিশ্বকাপের মাঝে বেপরোয়া রোহিত, জরিমানার 'হ্যাটট্রিক'

 | 
রোহিত শর্মা

মুম্বই: ভারতীয় ক্রিকেটার ঋষভ পন্থের দুর্ঘটনার কথা এখনও সকলের মনে আছে। কী ভাবে নিজে প্রবল গতিতে গাড়ি চালিয়ে বিপদে পড়েছিলেন তিনি। এত বড় ঘটনা ঘটেছিল যে তাঁর মৃত্যুও হতে পারত। কিন্তু ভাগ্যক্রমে তা হয়নি, কিন্তু তিনি এখনও চিকিৎসার মধ্যে আছেন, দলে ফিরতে পারেননি। তাঁর দুর্ঘটনার স্মৃতি মনে করালেন বর্তমান ভারত অধিনায়ক রোহিত শর্মা। বিশ্বকাপের মাঝেই বেপরোয়া গতিতে গাড়ি চালিয়ে সকলের সমালচনায় বিদ্ধ হচ্ছেন তিনি। এত গতিতে গাড়ি চালিয়েছেন যে তাঁর তিনবার জরিমানা হয়েছে। 

পাকিস্তান ম্যাচের পরে বেসরকারি সংস্থার একটি হেলিকপ্টারে করে সস্ত্রীক মুম্বইয়ে ফিরেছিলেন রোহিত। বাংলাদেশ ম্যাচের আগে দলের সঙ্গে যোগ দিতে মুম্বই থেকে পুণে যাচ্ছিলেন তিনি। কিন্তু বাকিদের সঙ্গে টিম বাসে না গিয়ে নিজের গাড়ি নিয়ে সস্ত্রীক পুনের জন্য রওনা দেন ভারত অধিনায়ক। তাতে কোনও অসুবিধা নেই। কিন্তু পথে যা ঘটেছে তা মারাত্মক বিপদ ডেকে আনতে পারত। 

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মুম্বই-পুণে এক্সপ্রেসওয়ে ধরে যাওয়ার সময় বেপরোয়া গতিতে গাড়ি চালিয়ে ট্রাফিক আইন ভেঙেছেন রোহিত শর্মা। তিন বার নির্দিষ্ট গতির থেকে বেশি গতিতে গাড়ি চালিয়েছেন তিনি। ফলে তিনবারই তাঁকে জরিমানা দিতে হয়েছে। জানা গিয়েছে, কখনও গতি ঘণ্টায় ২০০ কিলোমিটার ওঠে তাঁর গাড়ির। কখনও আবার তা ২১৫ কিলোমিটারও হয়ে গিয়েছিল। কিন্তু কত টাকা জরিমানা হয়েছে তাঁর, তা জানা যায়নি। 
 

Around The Web

Trending News

You May like