Aajbikel

বাইকে এসে পিছন থেকে গুলি! যোগীরাজ্যে প্রকাশ্যে খুন বিজেপি নেতা

 | 
bjp

লখনউ: কোনও গ্যাংস্টার বা স্থানীয় গুণ্ডা নন, এবার যোগীরাজ্যে প্রকাশ্য রাস্তায় গুলি করে খুন করা হল এক বিজেপি নেতাকে। ঘটনার হাড়হিম করা ভিডিও এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। মৃত বিজেপি নেতার নাম অনুজ চৌধুরী এবং ঘটনাটি মোরাদাবাদে ঘটেছে বলে জানা গিয়েছে। নিজের ফ্ল্যাটের বাইরে সন্ধ্যায় হাঁটতে বেরিয়েছিলেন অনুজ। তখনই তাঁকে গুলি করে বাইকে করে আসা দুষ্কৃতিরা। হাসপাতালে সঙ্গে সঙ্গে নিয়ে যাওয়া হলেও বিজেপি নেতাকে বাঁচানো যায়নি। এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে উত্তরপ্রদেশে। 

পুলিশি এনকাউন্টারের ঘটনা নিয়ে কিছু মাস আগে পর্যন্তও উত্তাল ছিল যোগীরাজ্য। তার ওপর আবার সংবাদমাধ্যমের ক্যামেরার সামনেই হত্যা করা হয়েছিল দুই গ্যাংস্টারকে। সেই ঘটনার কথা অবশ্যভাবে এখনও কেউ ভোলেননি। এরই মাঝে জনসমক্ষে গুলি করে খুন করা হল এই বিজেপি নেতাকে। স্থানীয় সূত্রে খবর, ওই বিজেপি নেতা তাঁর ভাইয়ের সঙ্গে নিজের ফ্ল্যাটের নীচের রাস্তা দিয়েই হাঁটছিলেন। ভাইরাল ভিডিয়োতে দেখা গিয়েছে, ওই সময়েই পিছন থেকে বাইকে করে এসে দু'জন তাঁর ওপর গুলি চালায়। এক বন্দুকবাজ বাইক থেকে নেমে ফের গুলি করে তাঁকে। অনুজের পাশে যিনি ছিলেন তিনি ভয়ে অন্যদিকে পালিয়ে যান। 

বিজেপি নেতার পরিবারের দাবি, এই ঘটনা রাজনৈতিক ষড়যন্ত্র ছাড়া কিছুই নয়। রাজনৈতিক উদ্দেশ্যেই তাঁকে খুন করা হয়েছে। আসলে জানা গিয়েছে, সম্বলের আসমলি ব্লক থেকে ব্লক প্রধান নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেছিলেন অনুজ চৌধুরী। কিন্তু তিনি জিততে পারেননি। তারপর থেকেই তাঁকে খুনে পরিকল্পনা করা হয়ে বলে দাবি করছে পরিবার। ঘটনায় পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে। 

Around The Web

Trending News

You May like