Aajbikel

বেহালার পর নদিয়া, স্কুল থেকে ফেরার পথে চতুর্থ শ্রেণির ছাত্রকে পিষে দিল গাড়ি!

 | 
দুর্ঘটনা

নদিয়া: বেহালায় ছাত্রমৃত্যুর রেশ কাটার আগেই ফের একই ঘটনার পুনরাবৃত্তি৷ এবার অকুস্থল নদিয়া। শনিবার পলাশীপাড়ার কুলগাছিতে পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল চতুর্থ শ্রেণির এক ছাত্রের। জানা গিয়েছে মৃতের নাম রবিউল শেখ।

 

শনিবার রাজ্য সড়কের উপর দিয়ে সাইকেল নিয়ে দাঁড়িয়েছিল ১২ বছরের ওই পড়ুয়া। সেই সময়ে একটি পিক-আপ ভ্যান নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তাকে পিষে দিয়ে যান। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় ছাত্রের। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র উত্তেজনা এলাকায়। পুলিশকে ঘিরে ক্ষোভে ফেটে পড়েন স্থানীয়েরা।

স্থানীয় সূত্রে খবর, বাড়ির কাছেই বেতাই-পলাশীপাড়ার রাজ্য সড়কে সাইকেল নিয়ে দাঁড়িয়ে থাক সময় দুর্ঘটনাটি ঘটে। একটি পিক-আপ ভ্যান নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তাকে ধাক্কা মারে। স্থানীয় মানুষজন তড়িঘড়ি ওই ছাত্রকে উদ্ধার করে পলাশীপাড়া গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যায়। কিন্তু চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। এর পরেই স্থানীয় বাসিন্দারা রাস্তা অবরোধ করে বিক্ষোভ শুরু করেন। ঘটনাস্থলে পুলিশ এল, তাদের ঘিরে ধরে বিক্ষোভ শুরু করে উত্তেজিত জনতা।

শুক্রবার সৌরনীল সরকার নামে এক স্কুলছাত্রের মৃত্যুর ঘটনায় উত্তাল হয়ে উঠেছিল বেহালার চৌরাস্তা৷ ওই ঘটনার পর নড়েচড়ে বসে প্রশাসন৷ বিভিন্ন স্কুলের সামনের রাস্তায় পুলিশি নজরদারি শুরু হয়৷ এরই মধ্যে শনিবার ঘটল আরও এক মর্মান্তিক ঘটনা৷ 

Around The Web

Trending News

You May like