Aajbikel

রাতে হতে পারে ঘোর বর্ষণ, তিন জেলায় সতর্কতা

 | 
বৃষ্টি

কলকাতা: মাঝে শীত শীত ভাব ছিল, কিন্তু আবার হঠাৎ গরমের অনুভূতি। এরই মাঝে বৃষ্টির সতর্কতা। আবহাওয়ার এই ভোলবদলে দিশাহারা অবস্থা বাংলার মানুষের। কলকাতা সহ পার্শ্ববর্তী কিছু জেলায় সন্ধের পর খানিক বৃষ্টিও নেমেছিল। তবে রাতের দিকে তিন জেলায় বৃষ্টি হতে পারে বলে সতর্ক করেছে হাওয়া অফিস। জানানো হয়েছে, আগামী দু’ঘণ্টার মধ্যে বৃষ্টি হতে পারে কলকাতা-সহ রাজ্যের তিন জেলায়।

এদিন সন্ধেবেলাতেই একটি বিজ্ঞপ্তি জারি করেছিল আলিপুর আবহাওয়া দফতর। তাতেই বলা হয়েছে, দক্ষিণবঙ্গের তিন জেলায় আজ রাতে বৃষ্টি হতে পারে। কলকাতা ছাড়া হাওড়া এবং হুগলির কিছু কিছু এলাকায় বিক্ষিপ্ত হালকা বৃষ্টি হতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া দফতর। এই বৃষ্টি চলতে পারে রবিবার পর্যন্ত। তাই সেদিনের ভারত-দক্ষিণ আফ্রিকা ম্যাচ নিয়ে এখন থেকেই চিন্তা বাড়ছে। কারণ সেদিন ম্যাচ আছে কলকাতার ইডেন গার্ডেনে। 

কিন্তু এমন বৃষ্টি হবে যে ম্যাচ ভেস্তে যাবে? না, আপাতত তেমন কোনও পূর্বাভাস দেওয়া হয়নি হাওয়া মহলের তরফে। তবে বৃষ্টির জন্য ম্যাচে ব্যাঘাত ঘটতে পারে বলে ন্যূনতম আশঙ্কা করা হচ্ছে। ওদিকে আবার শনিবার যুবভারতীতে ম্যাচ আছে ইস্টবেঙ্গলের, বিপক্ষে কেরল। সেই ম্যাচেও কি পড়বে বৃষ্টির প্রভাব? সে ব্যাপারেও এখন থেকে কিছু বলা যাচ্ছে না।  

Around The Web

Trending News

You May like