Aajbikel

‘সুরক্ষিত নন, জেলেই হত্যা করা হতে পারে জ্যোতিপ্রিয়কে!’ আশঙ্কা দিলীপের

 | 
সিবিআই নয়, ইডিতেই আস্থা দিলীপের, সিবিআই নিয়ে বিস্ফোরক দাবি কেন করলেন দিলীপ?

কলকাতা: রেশন দুর্নীতি মামলায় টানা ২১ ঘণ্টা ম্যারাথন তল্লাশি ও জিজ্ঞাসাবাদের পর ইডি-র হাতে গ্রেফতার হন বনমন্ত্রী তথা প্রাক্তন খাদ্যমন্ত্রী জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক৷ তাঁর গ্রেফতারি নিয়ে মন্তব্য করতে গিয়ে আশঙ্কা প্রকাশ করলেন বিজেপি সাংসদ দিলীপ ঘোষ। তিনি মনে করেন, বাংলায় জেলে রাখা হলে প্রাণ সংশয় রয়েছে জ্যোতিপ্রিয়র। জেলের মধ্যেই তাঁকে হত্যা করা হতে পারে। ধাপাচাপা পড়তে পারে পুরো ঘটনা।

বর্তমানে দিল্লিতে রয়েছেন দিলীপ ঘোষ। সেখান থেকেই সাংবাদমাধ্যমকে তিনি বলেন, ‘‘জ্যোতিপ্রিয়কে হত্যা করা হতে পারে। ওঁকে বিশেষ সুরক্ষা দেওয়া উচিত। নাহলে দুর্ঘটনা ঘটতে পারে, যাতে পুরো তদন্তে মাটি চাপা পড়ে যাবে।” একইসঙ্গে পশ্চিমবঙ্গের জেল ও হাসপাতালগুলি সুরক্ষিত নয় বলেও মনে করেন বিজেপি’র প্রাক্তন রাজ্য সভাপতি৷ 

এদিকে, গরু পাচার মামলায় ইতিমধ্যেই দিল্লি নিয়ে যাওয়া হয়েছে অনুব্রত মণ্ডলকে৷ সেই প্রসঙ্গে টেনেও বাংলার এই বিজেপি নেতা বলেন, ‘‘একজনকে দিল্লিতে আনা হয়েছে। পার্থবাবু এবং ওঁকেও (জ্যোতিপ্রিয় মল্লিককে) দিল্লিতে আনা উচিত। সবাইকে এখানে ভাল ব্যবস্থায় রাখা হোক। দিল্লিতে আবহাওয়াও ভাল, সুস্থ থাকবেন।’’ তাঁর আশঙ্কা, ‘‘যাতে আসল দোষীরা ধরা না পড়ে, সে কারণেই এদের হত্যা করা হতে পারে৷’’

এদিকে, গ্রেফতার হতেই বিজেপির বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দিয়েছেন জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক। তাঁর বক্তব্য, বিজেপি ও শুভেন্দু অধিকারীর চক্রান্তেই তাঁকে গ্রেফতার করা হয়েছে। সেই বিষয়ে প্রশ্ন করা হলে দিলীপ বলেন, “শুভেন্দু যদি চক্রান্ত করে জেলে পাঠাতে পারতেন, তাহলে তৃণমূলের পুরো মন্ত্রিসভাই এতদিনে জেলে চলে যেত। শুভেন্দু অধিকারী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে হারিয়েছেন, সেটা ওরা এখনও হজম করে উঠতে পারেনি৷ তাই এসব বলছেন।”

Around The Web

Trending News

You May like