Aajbikel

ভুঁড়ি নিয়ে চলতে পারে না! বারাকপুরকাণ্ডে পুলিশের ওপর ক্ষুব্ধ অর্জুন

 | 
অর্জুন

কলকাতা: বুধবার সন্ধ্যায় বারাকপুরে এক সোনার দোকানে ডাকাতির ঘটনায় দুষ্কৃতীদের গুলিতে এক জনের মৃত্যু হয়েছে। এই ইস্যুতে রাজ্য এখন তোলপাড় এবং সাধারণ মানুষের মধ্যে বিরাট আতঙ্ক সৃষ্টি হয়েছে। জনবহুল এলাকায় এই ধরনের ঘটনা কী ভাবে ঘটল তা নিয়ে প্রশ্ন যেমন উঠেছে, তেমনই পুলিশের ভূমিকা নিয়েও ক্ষোভ প্রকাশ করেছে জনগণ। সমালোচনা শুরু করেছেন এলাকার সাংসদ অর্জুন সিংহও। তাঁর নিশানায় রয়েছে পুলিশ। 

বিজেপির টিকিটে সাংসদ হয়ে তৃণমূলে ফেরা অর্জুন সিংহের মতে, পুলিশের ভূমিকা সঠিক নয়। প্রকৃত অপরাধীদের মাথায় অনেক রাজনৈতিক নেতাদের হাত আছে, এদিকে পুলিশ নিজের কাজ ঠিক মতো করতে পারছে না। তারা সম্পূর্ণ ব্যর্থ। এতে রাজ্যের শাসক দলেরই ক্ষতি হচ্ছে বলে মন্তব্য করেন তিনি। পাশাপাশি অর্জুন পুলিশের ওপর আরও ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন, ভুঁড়ি নিয়ে হাঁটতেই পারে না অনেকে, তারা অপরাধীদের ধরবে কী ভাবে। তবে এক্ষেত্রে অপরাধীদের আড়াল করার চেষ্টা করছে পুলিশ নাকি সত্যিই তারা ধরতে পারছে না তাঁদের, এই প্রশ্ন থেকেই যাচ্ছে বলে জানান সাংসদ। 

এদিনই এই ঘটনায় রাজ্য সরকারের তীব্র নিন্দা করেছেন বিজেপির সাংসদ দিলীপ ঘোষ। তাঁর অভিযোগ, বাংলাকে আফগানিস্তান তৈরি করতে চাইছে তৃণমূল কংগ্রেস। সর্বত্র আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির ব্যাপক অবনতি ঘটে গিয়েছে। বোমা-বন্দুকের খেলা চলছে রাজ্যজুড়ে। তিনি আরও বলেন, জায়গায় জায়গায় নিজেদের মধ্যে লড়াই চলছে আর তার জন্য ভুক্তভোগী হচ্ছে সাধারণ মানুষ। 

Around The Web

Trending News

You May like